Изобилие в каждый дом или что готовит для жителей Узбекистана новая розничная сеть продуктовых магазинов у дома BARAKAMARKET.
Baraka Market - сеть розничных магазинов товаров народного потребления

Колл-центр

1247

Изобилие в каждый дом или что готовит для жителей Узбекистана новая розничная сеть продуктовых магазинов у дома BARAKAMARKET.

Новый локальный игрок на рынке современной торговли - компания Urban Retail, созданная в августе этого года, уже запускает в Узбекистане крупную розничную сеть продуктовых магазинов формата «у дома» под названием BARAKAMARKET. За 2 года компания планирует инвестировать в экономику страны более 65 млн. долларов и трудоустроить более 11 000 человек.
В современном мире люди слишком заняты решением жизненных вопросов и порой просто не хватает времени, чтобы все успеть. Однако, каждый из нас в приоритет всегда ставит семью, а потому для близких выбирает только самое лучшее. С серьёзностью подходим и к покупке продуктов питания. Где найти качественные и свежие продукты в ассортименте в любое время суток и по приемлемой цене, чтобы сэкономить семейный бюджет, а еще, желательно, недалеко от дома? Ответ есть – BARAKAMARKET. Это сеть небольших современных продуктовых магазинов с международными стандартами в шаговой доступности, с честными ценами и продуманным стабильным ассортиментом.

В чем ценность формата «у дома»? Пандемия сильно сказалась на образе жизни людей и серьезно внесла коррективы в их покупательское поведение и предпочтения. Наши жители перестали закупаться впрок и всё чаще стали посещать магазины рядом с домом или офисом. Для них стали важны такие факторы, как близость торговой точки, экономия времени на ежедневные покупки за счёт компактности магазина и отсутствия больших очередей.

Так в чем же особенности магазинов сети BARAKAMARKET:
- В перспективе самая крупная торговая сеть по всему Узбекистану (до конца этого года – 35 магазинов в Ташкенте, на следующий – уже 400 торговых точек по столице и в 7 областях, а к концу 2022 – 800 магазинов в каждом районе городов республики).
- Необходимый, востребованный и стабильный ассортимент в любое время (с 8.00 до 23.00). Посещая магазин, потребители могут быть уверены, первое, что необходимые товары всегда в наличии и, второе, их качество и свежесть гарантированы проверенными поставщиками, с которыми сотрудничает компания.
- Честные цены. В торговых точках специалисты отдела оперативной аналитики ведут постоянный и серьезный контроль за ценообразованием.
- Внимательный и доброжелательный персонал, который точно станет для Вас новым другом, а также чистота, соблюдение стандартов и атмосферный интерьер. Всё для того, чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно. К слову, цвета для магазина были выбраны из тёплой палитры – оранжевый и жёлтый, так как в концепцию бренда было заложено доброе и яркое солнце Узбекистана – символ, дарящий изобилие и благополучие узбекскому народу. Не случайно оранжевый цвет ассоциируется и с свежестью и спелостью фруктов, теплой выпечкой,  качеством продуктов и вызывает аппетит и яркие добрые эмоции. Отсюда и зародилось название BARAKAMARKET и идея создания гостеприимных и солнечных магазинов, которые всегда рядом.

А теперь главный вопрос кто же стоит за созданием BARAKAMARKET?
Реализацией столь масштабного проекта занимается уникальная команда из лучших специалистов локального рынка и 12 ТОП-менеджеров с международным опытом, за плечами у каждого из которых более 10 лет работы в сфере розничной торговли на рынках России, Беларуси, Казахстана. Специалисты привезли с собой международные стандарты в сферах управления ассортиментом, контроля качества и построения системы высокого сервиса.
Вся работа специалистов нацелена на реализацию миссии компании - улучшать качество жизни покупателей Узбекистана и экономить их время, обеспечивая оптимальный ассортимент необходимых продуктов с уверенностью в их качестве, в одном магазине, по честным ценам и с хорошим сервисом.
Символично, что открытие первых 5-ти магазинов совпало с празднованием 28-летия принятия Конституции Республики Узбекистан.
В связи с чем, команда сети продуктовых магазинов BARAKAMARKET поздравляет всех граждан страны и желает им мира и процветания, достатка и изобилия в каждом доме,  чтобы жизнь была насыщена счастливыми и яркими событиями, радостными встречами и улыбками близких, и самое главное, несмотря на холодные дни на улице пусть в душе каждого всегда царит теплое и прекрасное узбекское солнце.

Обещать или рассказывать можно много, но нет ничего убедительнее реальных действий, приходите на открытие первых 5-ти магазинов по следующим локациям и убедитесь в этом сами:
09 декабря 2020 года:
в 10:00 ч:
1.    Чиланзарский р-н, ул. Чиланзар, дом 4 (ориентир: Прокуратура города Ташкента / Торговый центр Чиланзар)
2.    Сергелийский р-н, ул. Шокирарик, дом 100 (ориентир: Ресторан Малика / "OSM Servis" медицинский центр)
в 10:30 ч.:
3.    Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Мирзо - Улубека, дом 54 (ориентир - метро БуюкИпакйули / институт Политологии)
4.    Мирабадский р-н, ул. Яккачинор, дом 4 (ориентир: школа №110 / Интернет клуб GLOBUS)
в 11:00 ч.:
5.    Мирзо-Улугбекский р-н, ул. Темура Малика, дом 26/1 (ориентир: Локомотив Парк)

Вас ждет настоящий праздник: оригинальные фотозоны, розыгрыши подарков, привлекательные цены, спец-предложения и многое другое.