Конкурс «Рисунок на миллион»
Baraka Market - сеть розничных магазинов товаров народного потребления

Колл-центр

1247

Конкурс «Рисунок на миллион»

Разрисуй витрину нашего магазина 5 декабря и получи миллион!

Заполняй анкету в магазине Baraka Market и участвуй в конкурсе. Заявки принимаются до 30 ноября.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО НОВОГОДНЕГО KOHKУPCА

«Барака – Рисунок на Миллион!»

1.    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

1.1.    СП ООО «URBAN RETAIL», расположенное по адресу г. Ташкент, ул. Нукус, дом 71, блок Б, 3 этаж (далее — «Организатор») объявляет открытый творческий конкурс «Барака – Рисунок на Миллион!»» (далее — Конкурс).
1.2.    Цели конкурса — привлечение широкого внимания к детскому творчеству, стимулирование развития детского творчества.
1.3.    Суть конкурсного задания — создать рисунок на витрине торгового объекта компании с использованием персонажей, символов, явлений и действий, а также предметов и существ (героями сказок, мультфильмов, книг, фильмов и т.п.), связанных с празднованием Нового года. Конкурсная работа (рисунок) может быть выполнена в любой технике с использованием материалов и изобразительных средств, предоставленных компанией-организатором.
1.4.    Конкурс будет проведен в следующих торговых объектах:
•    Baraka Market 005 - Мирабадский р-н, ул. Яккачинор, дом 4 (ориентир: школа №110 / Интернет клуб GLOBUS)
•    Baraka Market 009 - Юнусабадский район, 8-й квартал, 32А (ориентир: Школа №235 (со стороны ул. А. Темура))
•    Baraka Market 012 - Чиланзар-7, Лутфий, 33 (ориентир: Площадь Актепа, аптека Nozim Medical)
•    Baraka Market 013 - Сергели-7, 32 (ориентир: Школа №300, Салон красоты "Маликам")
•    Baraka Market 016 - Алмазарский р-н, массив Кара-Камыш 2/4, д. 55 (ориентир: Школа №242, остановка "Гриль-бар")
•    Baraka Market 030 - Юнусабадский район, Юнусабад 17-й квартал, 8/1 - (ориентир: Школа №122, Детский сад №554)
•    Baraka Market 033 - Мирзо-Улугбекский район, Массив Ялангач, 89а (ориентир: Перекресток Чимган, детский сад "Камалак")
•    Baraka Market 036 - Учтепинский район, Чиланзар 23-й квартал, 56 (ориентир: ТЦ Oazis Trade Centre, Фархадский рынок;)
•    Baraka Market 042 - Учтепинский район, Катта Каъни, 15/2 (ориентир: кафе "Denov")
•    Baraka Market 047 - Юнусабад 4-й квартал, д. 28а (ориентир: Дока хлеб, кинотеатр Asia)
1.5.    Участие в конкурсе может принять любой ребенок в возрасте от 10 до 18 лет включительно при обязательном сопровождении родителей/наставников. Участники без сопровождения родителей/наставников к конкурсу не допускаются.
1.6.    В конкурсе будут использованы следующие материалы: гуашь, зубная паста. Перед участием в конкурсе просьба убедиться, что эти материалы не вредны здоровью. Нести ответственность за здоровье детей (аллергия и прочее) будет наставник команды/родитель.
1.7.    Призовой фонд Конкурса:
1.7.1.    За третье место - Подарочный сертификат на сумму 400 000 сум для совершения покупок в сети Барака Маркет.
1.7.2.    За второе место - Подарочный сертификат на сумму 600 000 сум для совершения покупок в сети Барака Маркет.
1.7.3.    За первое место - Подарочный сертификат на сумму 1 000 000 сум для совершения покупок в сети Барака Маркет.
1.7.4.    При выдаче призов победителям Организатор исполняет обязанность по правильному и своевременному исчислению, удержанию из денежной составляющей приза и перечислению налога на доход физического лица (законного представителя несовершеннолетнего). Для надлежащего исполнения вышеуказанной обязанности Организатора, победитель (законный представитель несовершеннолетнего) предоставляет паспорт гражданина РУз для изготовления копий и номер контактного телефона с кодом оператора мобильной связи.
1.8.    Конкурс не является лотереей либо иной основанной на риске игрой.
1.9.    Факт участия в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие участника (законного представителя несовершеннолетнего) с настоящим Положением.
1.10.    Во всем, что не предусмотрено настоящим Положением, Организатор и участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Республики Узбекистан.

2.    ПРИЕМ КОНКУРСНЫХ РАБОТ.

2.1.    Конкурсные работы принимаются при соблюдении следующих условий:
•    возраст участника, соответствующий п. 1.4. настоящего Положения;
•    рисунок выполнен на бланке конкурса (форма приведена в приложении №1) и не превышает размер бланка (200 х 270 мм);
•    заполнены анкетные данные на бланке конкурса.
Примечание:
Бланк конкурса можно получить с 22 ноября по 30 ноября 2021 г. в любом магазине Барака Маркет (адреса всех магазинов по ссылке https://barakamarket.uz/magazini).
2.2.    Прием конкурсных работ осуществляется с 22 ноября по 30 ноября 2021 года, – в магазине Барака маркет
2.3.    Конкурсные работы, представленные после 30 ноября 2021 года, а также конкурсные работы, не отвечающие условиям Конкурса, указанным в п.2.1. настоящего положения, не принимаются и не рассматриваются.
2.4.    Конкурсные работы, представленные на Конкурс, после подведения итогов Конкурса не возвращаются. Организатор обязуется не использовать представленные на Конкурс работы, не получившие приз, в коммерческих целях без получения согласия автора- участника Конкурса (законных представителей несовершеннолетнего).
2.5.    Организатор Конкурса вправе использовать конкурсные работы, признанные победителями и получившие призы Конкурса, в маркетинговых программах для сети Барака Маркет (на объявлениях, рекламных макетах, бланках, иным образом) с указанием имени автора.

3.    КРИТЕРИИ И ПОРЯДОК ОЦЕНКИ КОНКУРСНЫХ РАБОТ.

3.1.    Оценка конкурсных работ (рисунков) осуществляется по следующим критериям:
а) оригинальность мышления;
б) художественная выразительность;
в) аккуратность;
     г) соответствие уровня работы заявленному возрасту участника.
3.2.    Оценка конкурсных работ и определение победителей производится в несколько этапов:
3.2.1.    Все конкурсные работы, представленные в магазины Барака Маркет, еженедельно направляются в офис Организатора по адресу: 100000, Ташкент, ул. Нукус, дом 71, блок Б, 3 этаж, где проводится предварительная проверка соответствия конкурсных работ условиям приема и основным критериям оценки.
3.2.2.    После завершения сбора конкурсных работ, все работы предоставляются на суд жюри.
3.2.3.    Жюри выбирает 17 конкурсных работ, которые будут нарисованы на витрине соответствующего торгового объекта участниками-конкурсантами.
3.2.4.    В состав жюри входят ведущие сотрудники Организатора. Оценка конкурсных работ и распределение конкурсных мест, предназначенных для рисования, представляет собой субъективное мнение каждого члена жюри. Жюри определяет участников-конкурсантов путем открытого голосования, дискуссий и обсуждений.
3.2.5.    5 декабря 2021г. будет проходить основной конкурс – рисунок на витрине торговых объектов.
3.2.6.    Каждая команда-конкурсант, выполнившая рисунок на витрине торгового объекта, получает гарантированный сладкий подарок: набор сладостей.
3.2.7.    После завершения рисования, все конкурсные работы передаются на суд жюри.
3.2.8.    Жюри выбирает 5 конкурсных работ, авторы которых становятся участниками финала конкурса.
3.2.9.    Данный конкурс является частным и его результат представляет собой субъективные мнения членов жюри. Решение жюри обжалованию не подлежит.
3.2.10.    Эти 5 конкурсных работ выставляются на официальной странице компании в Instagram (https://www.instagram.com/barakamarket.uz/) для осуществления онлайн голосования.
3.2.11.    На официальной странице компании в Instagram проводится свободное голосование всеми желающими посетителями страницы. Голосование осуществляется следующим образом:
С 8 по 15 декабря 2021 года все работы становятся доступны для голосования на официальной странице компании в Instagram (https://www.instagram.com/barakamarket.uz/).
Любой желающий может отдать свой голос понравившейся работе.
3.2.12.    Правила голосования:
•    Один голос посетителя равен одному баллу.
•    Посетитель социальной сети, принимающий участие в голосовании, может состоять в родственных, дружеских, профессиональных отношениях с участником.
•    Один посетитель сайта может проголосовать за разные конкурсные работы, но только один раз за одну конкурсную работу.
•    Организатор оставляет за собой право вводить дополнительные технические ограничения, препятствующие недобросовестной накрутке голосов. В случае выявления попыток накрутки голосов определенному участнику, его баллы будут аннулированы, а сам участник может быть отстранен от участия в Конкурсе.
3.2.13. По результатам онлайн голосования будут определены 3 победителя.

4.    ПОРЯДОК И СРОКИ ОБЪЯВЛЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ KOHKУPCA. ПЕРЕДАЧА ПРИЗОВ.

4.1.    Результаты Конкурса объявляются 16 декабря 2021 года путем размещения информации о победителях на официальном сайте www.barakamarket.uz/konkurs и на официальной странице в Instagram (https://www.instagram.com/barakamarket.uz/)
4.2.    Передача призов осуществляется в следующем порядке:
4.2.1.    Организатор Конкурса связывается с каждым победителем (законным представителем несовершеннолетнего), опираясь на контактную информацию, указанную в анкете на бланке конкурса, сообщает о выигрыше и договаривается о наиболее удобном для участника (законного представителя несовершеннолетнего) времени и месте передачи приза.
4.2.2.    Передача приза победителю осуществляется в согласованном месте (одном из магазинов Барака Маркет). При получении приза победитель (законный представитель несовершеннолетнего) собственноручно делает отметку на документе (расписке), подтверждающем его получение (форма расписки приведена в приложении №2 к настоящему Положению): указывает полностью Ф.И.О. и ставит свою подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа.
При вручении приза Организатор делает фото победителя для дальнейшего размещения информации об итогах Конкурса на сайте Организатора, в печатных изданиях.
4.2.3.    Если с участником-победителем не удалось связаться в течение 7 календарных дней по контактным данным, указанным в анкете, а также, если участник отказался от получения приза, Жюри вправе выбрать из представленных 5 конкурсных работ другого победителя, о чем сообщается на официальном сайте www.barakamarket.uz/konkurs и на официальной странице в Instagram (https://www.instagram.com/barakamarket.uz/)
4.3.    Все призы выдаются в срок до 20 декабря 2021 года. Невостребованные победителями призы по истечении указанного срока не хранятся Организатором и не могут быть востребованы победителями (законными представителями несовершеннолетнего).
4.4.    Персональные данные, предоставляемые участником (законным представителем несовершеннолетнего), а также фото участника-победителя используются Организатором только в целях проведения настоящего Конкурса. Предоставляя копии документов, победитель (законный представитель несовершеннолетнего) выражает согласие на использование Организатором его персональных данных в целях передачи приза участнику-победителю, хранение персональных данных в архиве Организатора, а также в целях дальнейшего декларирования полученного участником (законным представителем несовершеннолетнего) дохода в соответствии с требованиями налогового законодательства Республики Узбекистан.