АКЦИЯ – Выиграйте билеты на финал Лиги Чемпионов УЕФА! - Baraka Market - сеть розничных магазинов товаров народного потребления
Baraka Market - сеть розничных магазинов товаров народного потребления

Колл-центр

1247

АКЦИЯ – Выиграйте билеты на финал Лиги Чемпионов УЕФА!


4 шага до победы!

Шаг 1. Совершайте покупки в сети магазинов BARAKA MARKET.

Шаг 2. Регистрируйте чеки через Телеграм-бот  Baraka Club. и получайте PEPSI-ШАНСЫ:

+1 PEPSI-ШАНС за каждые полные 50 000 сум в чеке!
+1 PEPSI-ШАНС за каждую бутылку Pepsi форматом 1,5л или 2л.

Шаг 3. Соберите 5 PEPSI-ШАНСОВ и получите БЕСПЛАНТНО эксклюзивный стакан от PEPSI.

Шаг 4. 24 апреля примите участие в розыгрыше Супер Приза - путёвки на двоих на Финал Лиги Чемпионов УЕФА!

Больше покупок - больше шансов выиграть главный приз!

ВНИМАНИЕ: «PEPSI-ШАНСЫ» не засчитаются:

- Если в вашем чеке нет продукции PEPSI форматом 1,5 или 2 литра.
- Если сумма чека без продукции PEPSI 1,5 или 2 литра, менее 50 000 сум.

Гарантированные призы, общее количество.

ФИРМЕННЫЕ СТАКАНЫ PEPSI (ОБЪЕМОМ 0,37Л) – 2000 шт.

Главный приз (Суперприз)

Один билет на две персоны на финал Лиги Чемпионов в городе Стамбул (Турецкая Республика), который состоится 10 июня 2023 года.

В путевку входит:

Перелет Ташкент-Стамбул-Ташкент
Проживание в гостинице
Билеты на двоих на финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА.
Пропуск в фан-зону.

Внимание! Питание и трансфер оплачиваются Победителем Акции самостоятельно.

Как получить гарантированный приз?

·       В период проведения акции с 1 марта по 30 апреля 2023 года, зарегистрируйтесь в Телеграм-боте.

·       Отправляйте в Телеграм-бот (сканируйте) специальный QR-код, расположенный в нижней части товарного чека.

·       Бот в автоматическом режиме примет ваш чек и начислит на ваш счет «PEPSI-ШАНСЫ», если он соответствует условиям ниже:

а) Покупка должна быть совершена в период действия Акции: с 00:00:01 (по Ташкентскому времени) 1 марта 2023 года по 23:59:59 (по Ташкентскому времени) 30 апреля 2023 года.

б) Покупка должна быть совершена в одном из магазинов сети BARAKA MARKET. Чеки из других торговых объектов, к участию в Акции не допускаются.

в)  В чеке, в перечне товаров, в обязательном порядке, должен присутствовать один из напитков Pepsi 1,5л или 2л, или ваш чек должен быть больше 50 000 сум.

·       При достижении на вашем счету 5-ти (пяти) «PEPSI-ШАНСОВ», Телеграм-бот в автоматическом режиме выдаст секретный восьмизначный код.

·       Полученный код необходимо сообщить кассиру в магазине сети BARAKA MARKET.

·       Получите на кассе магазина гарантированный приз – фирменный стакан PEPSI.

Как стать участником розыгрыша Главного Приза?

·       Все «PEPSI-ШАНСЫ», полученные Участниками до 23 апреля 2023 года (включительно), примут участие в розыгрыше Главного Приза – ДВУХ БИЛЕТОВ НА ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ УЕФА В СТАМБУЛЕ.

·       Розыгрыш Главного Приза будет проводится 24 апреля 2023 года в 12:00 (по Ташкентскому времени) в прямом эфире на странице Baraka Market в социальной сети Инстаграм, посредством слепой выборки с помощью сайта Random.org.

·       В розыгрыше примут участие все Участники, получившие минимум 1 PEPSI-ШАНС в период с 1 марта по 23 апреля 2023 года.

·       Каждый полученный Участником «PEPSI-ШАНС» принимает участие в розыгрыше. Чем больше «PEPSI-ШАНСОВ» к моменту розыгрыша, накоплено у Участника, тем выше его шансы на победу.

·       Результат розыгрыша и имя победителя будут объявлены не позднее 14:00 (по ташкентскому времени) 24 марта 2023 года.

Публичная офферта

Aksiya qoidalari